信件详情
详细信息
信件性质
求助
办件标题
乡村路灯故障
内容
陇县城关镇西关村酒厂路8号处路灯已故障两个月,联系了电力局没有结果,盼有关部门帮助解决村民的村路夜间照明,谢谢。
附件
1.jpg
点击下载
信件编号
LX20211200337
提交时间
2021-12-03 13:59:59
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
你好:
现就你反映的问题,答复如下:
西关村酒厂路8号路灯故障,我局正在采购材料,尽快维修故障路灯,方便群众夜间出行。
答复机构
县住建局
答复时间
2021-12-06 16:59
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
陇县县长信箱